Как быть, если заключил договор с Ростелеком?

Я заключил договор с ростелекомом и переехал на другой адрес жительства.У них в том районе не проложены кабель с интернетом,они говорят мне что можно его отключить.

Но приставку здать обратно нельзя но она мне не нужна больше.Можно ли как то решить этот вопрос?

, Артём, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Приставка в находится у вас в аренде (в том числе, в аренде с правом последующего выкупа)?

Вы не могли бы выложить скан-копию договора, чтобы можно было ответить на ваш вопрос предметно (в целом, не представляю себе ситуацию, в которой вы не можете отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке, однако договором могут быть предусмотрены штрафные санкции или компенсационные выплаты, связанные с расторжением договора в одностороннем порядке).