Куда жаловаться на ремонт в магазине, который отрицательно влияет на состояние здания?

Здравствуйте. Я из города Новокузнецка. В нашей пяти этажке панельной закрыли магазин и сегодня начали ремонт. Будут открывать маг. Пятёрочка. При сносе стены в магазине ( на первом этаже) на втором у соседей провисла входная дверь ( не закрывается). Работники послали. Кому жаловаться? Спасибо.

, Евгений, г. Новокузнецк
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Евгений, обращайтесь в компанию, производящую ремонт, так же при отказе во взаимодействии обращайтесь в управляющую компанию Вашего дома. В случае их бездействия можете обратиться в госжилинспекцию и прокуратуру.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.