Как быть с кадастровым номером в данном случае?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: купили квартиру в Урбан групп (его сейчас банкротят), зашла на сайт Росреестра, вбила кадастровый номер, поисковик его нашёл, но пишет, что: данные о владельце отсутствуют... это так и должно быть или нет? Заранее спасибо!

, Майя, г. Москва
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если объект поставленный на кадастровый учет, значит у него обязательно должен быть собственник. Если система не выдает эти данные, значит они не были по какой то причине внесены в систему Росреестра, советовал бы Вам обратиться через МФЦ с заявлением в Росреестр о получении сведений из ЕГРП, чтобы получить официальный ответ