Каковы сроки обжалования решения районного суда по административному делу?

добрый день ! у меня тут такой случай, что в отношении нашей организации Росприроднадзор выписал постановления за несоблюдение сан и эпидемиологических норм и невнесение в установленные сроки платы за негативное возд на окруж среду

соответственно мы его обжаловали . суд вынес решение оставил в силе постановления росприроднадзора а наши жалобы без удовлетворения. и в конце суд пишет , что решение может быть обжаловано в порядке надзора, вот я задаюсь вопросом как в порядке надзора обжаловать если мы не обжаловали в порядке аппеляции и кассации

подскажите пож-та какие сроки обжалования решения районного суда по админ делу? и правильно ли судья указала порядок обжалования ( т.е. надзор)

, пами, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Сроки обжалования постановлений по делам об административных правонарушениях, вступившие в законную силу, в порядке, установленном ст.ст. 30.12-30.14 КоАП РФ, не установлены.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Добрый день. Сроки обжалования постановлений по делам об административных правонарушениях, вступившие в законную силу, в порядке, установленном ст.ст. 30.12-30.14 КоАП РФ, не установлены.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

пами
Клиент, г. Москва

 а какие сроки  подачи жалобы на решение районного суда по административному делу?