Где можно заверить документ на английском языке?

Нужно заверить документ на английском языке иностранцу (документ пришёл из Гренады (Карибские острова)). Где это можно сделать перевод+заверить или заверить без перевода? Документ из банка

, Дарья, г. Москва
Валентин Шефер
Юрист, г. Калининград

Вам необходимо обратиться в бюро переводов, которое предоставляет услуги по нотариальному заверению переведённых на русский язык документов.

Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Дарья.

Обратитесь в бюро переводов. Заверить — к нотариусу.