Возможен ли перелет без временной регистрации?

Здравствуйте.

Дело в том, что я совбралась лететь в Ереван , но у меня отсутсвует прописка и закончилась временная регистрация месяц назад.

Возможен перелет без временной регистрации ?

, Виктория, г. Орел
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Виктория

Ваш перелет никак не связан с Вашей регистрацией и пропиской, никто ее даже смотреть не будет, главное иметь при себе паспорт.

Федеральный закон N 114-ФЗ  «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 6

Статья 6. Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию граждане Российской Федерации осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации. Порядок оформления, выдачи и изъятия этих документов определяется настоящим Федеральным законом.