Как не забирать посылку и каковы последствия?

Здравствуйте мне пришла посылка там лекарство ,консультант мне сказал что нет никаких противопоказаний а там есть я не хочу забирать посылку и отдавать столько денег за то чем пользоваться не буду я им сказала мне пригрозили судом что мне делать?

, Зуре, г. Москва
Роман Нараб
Адвокат, г. Сыктывкар

Здравствуйте!
Вы имеете право отказаться от товара. Все возможные потери — стоимость доставки посылки до Вас.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.