Кто в данном случае будет выплачивать пенсию по инвалидности?

Здравствуйте. Мой муж получает военную пенсию по достижению возраста с 2011 года. В 17 году после инсульта оформляет 3 группу инвалидности. Инвалидность не будет связанна в период военной службы и будет считаться как общее заболевание. Кто будет выплачивать инвалидность? Он получает пенсию с Управления ФСБ.

, Светлана Мелкумян, г. Краснодар
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

добрый день, пенсию по инвалидности выплачивает соцорганы