Как поступить при распределении, если по ВПД нет билетов?

Здравствуйте, окончил РГВВДКУ, по распределению еду в приморский край, дали ВПД на самолет, но билетов нет и денег на такой билет тоже нет, прибыть нужно 25го июля в часть, что делать?

, Михаил, г. Киров
Валерий Бударин
Юрист

К коменданту аэровокзала обратитесь. Он поставит отметку об отсутствии билетов или отправит Вас ближайшим рейсом по нереализованной брони.