Как правильно оформить акции в данном случае?

Добрый день .Отец при жизни имел акции , после смерти мы с сестрой оформили их на себя ,но вся информация и письма приходит на его имя .Как нам правильно переоформить акции ?

, Елена, г. Октябрьский
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

Отец при жизни имел акции, после смерти мы с сестрой оформили их на себя, но вся информация и письма приходит на его имя.Как нам правильно переоформить акции ?

Елена

у Вас в вопросе явные противоречия: что значит Вы их оформили уже и тут же спрашиваете как акции переоформить?

Вы указали, что после смерти оформили акции на себя, — в чем именно это заключалось переоформление?

С уважением, Суворова Виктория.