Законно ли мне банк предложил оформить кредит?

банк предлогает кредит,сказали оплатить комиссию за перевод в размере 4500 тыс,потом подьезжает курьер с документами а потом переводят деньги на мою карту

, сергей, г. Миллерово
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Сергей! Скорей всего это мошенники. Крайне не рекомендую.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При заключении кредитного договора банк не требует перевести на карту деньги.

Данная схема, о который Вы рассказали, подозрительна.

С уважением,

Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! Банк не вправе просить перевести деньги за комиссию, он ее может удержать при выдаче кредита. Будьте осторожны.