Требование срочного возврата денежных средств и неустойку за причиненные трудности

Здравствуйте! У меня неделю назад была незаконно списана сумма 500руб. С номера Мегафон! Всю неделю сын без связи и нтернета! Он -студент,и находится в другом городе! Сама я живу в Ингушетии. Мало того, он всю дорогу на автобусе был без связи! Денежные средства обещали вернуть в течении недели! Но до сих пор не вернули! Я требую вернуть деньги в течении одного часа!

, Зарема Мажитовна, г. Назрань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

В суд обращайтесь и взыскивайте данную сумму + компенсация морального вреда

Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.