Действует ли приказ № 90 Минэкономразвития России от 1 марта 2016 года?

Действителен ли Приказ Минэкономразвития России от 01.03.2016 N 90 "Об утверждении требований к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, требований к точности и методам определения координат характерных точек контура здания..."?

, Софья, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Софья, здравствуйте!

По состоянию на текущую дату Приказ Минэкономразвития России от 01.03.2016 N 90

«Об утверждении требований к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, требований к точности и методам определения координат характерных точек контура здания, сооружения или объекта незавершенного строительства на земельном участке, а также требований к определению площади здания, сооружения и помещения»
(Зарегистрировано в Минюсте России 08.04.2016 N 41712) являетсядействующим.