Можно ли получить копию приказа о денежном взыскании по обращению с жалобой на кондуктора?

Пришел ответ от автоперевозчика, обращался по груьому отношению кондуктора (есть аидеозапись, прикладывал ее), ответ пришел о том, что кондуктор наказана материальна. Могу ли я официально запросить копию приказа или что-то наподобие т.к не верю без подтверждающего документа и на что ссылаться при этом ?

, АЛЕКСАНДР, г. Пермь
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Непонятен Ваш вопрос. Какое Вы имеете отношение к автоперевозчику и почему не верите его информации? О каком кондукторе идет речь — кондукторе автобуса или пассажирского поезда? Копию приказа может запросить только тот, кто обращался к руководству кондуктора о её грубом отношении, а не любой интересующийся. Пусть автоперевозчик и напишет запрос о высылке документа, подтверждающего наказание кондуктора, если у Вас с ним общие интересы.

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Пермь
Речь идет о кондукторе автобуса, обращался лично я черещ департамент дорог, не верю т.к это частныц перевозчик, да и вообще верить я привык только тому, что документально подтверждено

Пусть перевозчик и обращается. А верить или не верить — вопрос дискуссионный. В наше время можно не верить и документам.