Как можно найти организацию - правопреемника указанной компании?

Можно найти правопреемника организации ,,Няндомский леспромхоз Архлестоппрома", его или вышкстоящкеую организации телефон, адрес, любые координаты, названия

Уточнение от клиента

Мне нужен финансовый архив  Архлестоппрома, если сможете помочь, буду благодарна

, Маргарита, г. Москва
Дмитрий Латишенко
Юрист, г. Москва

Маргарита, здравствуйте!

Основанием исключения организации из ЕГРЮЛ указан п.2 ст.21.1 Федерального закона

от 08.08.2001 №129-ФЗ, а именно:

1. Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету, признается фактически прекратившим свою деятельность (далее — недействующее юридическое лицо). Такое юридическое лицо может быть исключено из единого государственного реестра юридических лиц в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом.

2. При наличии одновременно всех указанных в пункте 1 настоящей статьи признаков недействующего юридического лица регистрирующий орган принимает решение о предстоящем исключении юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц (далее — решение о предстоящем исключении).

Другими словами, у организации не было правоприемника в юридическом значении этого термина.

С уважением,

Дмитрий