Как выдать акт или техническое заключение на б/у телефон?

Как выдать АКТ\Техническое заключение на б\у телефон? Заявленный дефект не найден. Клиент требует по мимо ответа на претензию АКТ. Помогите пожалуйста.

, Левон, г. Пенза
Алексей Хордиков
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Сходите в любой сервисный центр, заплатите за диагностику и Вам выдадут акт с печатью и подписью. Или там от Вашего имени за деньги сделают проект акта, а Вы подпишите. Если же Вы не хотите тратить деньги на это (хотя это стоит недорого), тогда сами напишите… акт от такого-то числа… на исследование поступил такой-то телефон, было произведено то-то, увидели или обследовали таким-то прибором то-то… вывод: заявленная покупателем неисправность не выявлена.

Поставьте отзыв, если я ответил на Ваш вопрос.