Какие страховые компании отвечают по риску "Проведение застрахованному хирургических операций"?

Страховая компания по риску «Проведение Застрахованному хирургических операций»

Какая страховая компания ответит за риск?

, юрий, г. Владивосток
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Юрий,

Страховая компания по риску «Проведение Застрахованному хирургических операций»

Какая страховая компания ответит за риск?

юрий

если Вы застрахованы в страховой компании по риску «проведение хирургических операций», то в случае наступления страхового случая Вам необходимо обращаться в свою страховую компанию. Страховые случаи указаны в договоре страхования.

С уважением, Виктория.