Могу ли я в данном случае получить отсрочку по кредиту?

Вечер добрый, помогите пожалуйста мне пришло письмо о вынесенным решении суда взыскать с меня 32 т.р , а брала 10 т.р. помогите написать заявление об отсрочки по сколько я не работаю а работает только супруг и у меня трое детей сыну первому 3 года, доченька 2 года, и третьему сыну 3 месяца.

, Шишкина кристина владимировна, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Это платная услуга, заявление подается в суд, который вынес решение (ст. 203, 434 ГПК РФ). К тому же Вы вправе для затягивания процесса подать вначале апелляционную жалобу, в котором можете изложить свое несогласие с принятым судом решением. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.