Как мне законно внести изменения в полис?

добрый день! вопрос по ОСАГО застрахована Е онлайн в СК ДАЛЬАкфес, срочно понадобилось вписать водителя в страховой полис, Оказалось что лицензия отозвана, На звонки не отвечают в личный кабинет невозможно зайти, хочу заключить договор с другой СК - мне отказывают! мотивируя тем что полис- действительный, заказное письмо с уведомлением и заявлением на расторжение договора отсылала на адрес кампании ДАЛЬакфес, письмо вернулось обратно, что мне делать?

, Людмила, г. Кемерово
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

вы можете оформить полис хоть где

Людмила
Клиент, г. Кемерово

 я пыталась- отказали в двух СК, сказали что это мошенничество, Полис действительный  и выплаты в случае ДТП будет производить РСА!  а вписать- никто не впишет,

значит надо написать обращение в РСА по этому вопросу