Не могу дозвониться до интернет-магазина, в котором купил телефон

ЗДРАВСТВУЙТЕ РЕШИЛ КУПИТЬ ПОДАРОК ДЛЯ БРАТА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ http://xtrimpro.ru/ НА SAMSUNG GALAXY S7 ACTIVE после оплаты хочу задать им вопрос тк в телефоне частичная русификация и не работает samsung health однако они не берут трубку что мне делать? может не берут тк сегодня день победы или нет? это мошенники? если да то помогите

, Егор, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

после оплаты хочу задать им вопрос тк в телефоне частичная русификация и не работает samsung health однако они не берут трубку что мне делать? может не берут тк сегодня день победы или нет? это мошенники?

Егор

Вы можете направить им обращение иными доступными способами, а также впоследствии, согласно ст. 26.1 Закона о ЗПП, можно отказаться от товара в течение 7 дней после его получения.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.