Существует ли комендантский час для несовершеннолетнего в Тюмени?

Здравствуйте, проживаю в Тюмени, интересует вопрос: есть ли комендантский час 9 мая 2018 года для подростка 14 лет?

, Юлия, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
есть ли комендантский час 9 мая 2018 года для подростка 14 лет?

Юлия

Добрый день!

В вашем регионе действуют следующие правила -

Нахождение подростков в возрасте до 16 лет в общественных местах не допускается с 22 до 6 часов в период с 1 ноября по 31 марта и с 23 до 6 часов в период с 1 апреля по 31 октября.

 Штраф, предусмотренный за нахождение несовершеннолетних в общественных местах после 22:00 без сопровождения взрослых, составляет от 100 до 500 рублей.