Снятие с учёта по месту жительства и продажа жилья без личного присутствия

Здравствуйте, какие есть варианты снятия учёта во Владивостоке для продажи квартиры, что бы купить в СПБ, без личного присутствия.

Проживаю на данный момент в СПБ.

Билет стоит 50 000 туда и обратно, очень дорого.

, Соня, г. Санкт-Петербург
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, какие есть варианты снятия учёта во Владивостоке для продажи квартиры, что бы купить в СПБ, без личного присутствия.

Проживаю на данный момент в СПБ.

Билет стоит 50 000 туда и обратно, очень дорого

Здравствуйте,

Вы можете просто зарегистрироваться по новому адресу и вас снимут с регистрационного учета по старому.

С уважением, Андрей Козырев