Что значат иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ?

Здравствуйте, на сайте ФССП нашёл новое ИП в отношении меня от 12 апреля, по долгу оплаты кредита от марта 2016 года, но там сумма 47 почти тысяч, а в новом ИП написано, сумма 93 500,01, а рядом приписка: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 93500.01 руб. Что это может означать? Могут начать опись имущества?

, Артём, г. Невьянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут