Почему нет реакции прокуратуры и Роскомнадзора на мошенничество в интернете под видом гос услуг?

В интернете -Управление компенсационных выплат - мошенничество под видом гос. услуг.... почему не реагирует Роснадзор ,Прокуратура?

, владимир, г. Выборг
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Если судом соответствующие услуги не признаны незаконными и виновные не осуждены по статье 159 УК РФ или иным специальным составам, возможно говорить о мошенничестве рано. Именно поэтому названные органы не реагируют, для инициирования проверки необходимо письменное обращение (жалоба), по результатам которой при установлении признаков правонарушения и преступления могут быть предприняты меры прокурорского реагирования и блокировки сайта. Необходимо, соответственно, инициировать жалобу.