Что мне грозит, если я незаконно сняла с чужой карты денежные средства?

Что мне грозит, если я снилась с чужой карты 150000 тыс рублей. Потерпевшей я вернула 70000 тыс рублей и еще 35000 .остальное пока вернуть не могу потерпевшая дала мне трех недельный срок. У меня шестеро несовершенных дитей при этом шестой ребенок у меня родился 12апреля 2018г. Я написала явку с повинной. На что я могу рассчитывает, что мне будет за это?

, Татьяна, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго дня, вас могут привлечь к уголовной ответственности

Статья 158 УК РФ. Кража (действующая редакция)

Уголовный кодексГлава 21Статья 158
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.