Регистрация ИП при дисквалификации ген директора после привлечения к АО

Здравствуйте. Помогите советом. Если меня ранее подвергли административной ответсвенности и дисквалифицировали ,как директора, сроком на три года, могу ли я зарегестрировать ИП?

, Мария, г. Москва
Екатерина Грецкая
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария. При  дисквалифицировали, вас как директор, вы можете себя зарегистрировать как индивидуальный предприниматель.