Лишат ли меня в данном случае водительских прав?

гаиишники развели меня что делать?дпс-ники остановили и сказали вы паяный я им говорю нет. они сказали когда выпил, я сказал пару дней назад а что.на мед осмотр поедете я им говорю зачем нет.они мне говорят так напишите что "нет" и езжайте .я и так сделал и поехал. теперь узнаю что я подписал документ что я паяный. что делать? хочу чтобы быть в суде, хочу чтоб отправили где я сейчас живу и работаю, чтоб не пропустит суда!

, алихан, г. Моздок
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

«теперь узнаю что я подписал документ что я паяный. что делать»  Вы подписали не то что Вы пьяный! Вы подписали отказ от мед. освидетельствования!!! А это стоит 1,5 — 2,0 лет лишения прав и 30000 рубасов штрафа! Да развод капитальный!!! На мой взгляд всё будет «оформлено» как надо!!! И понятые и свидетели и ваша собственная подпись (отказ). Я бы не взялся Вам помогать — пустая трата ДЕНЕГ.