Как быть, если требуют дополнительные документы на получение субсидии?

Здравствуйте, в соц защите для получения субсидии требуют справку о доходах бывшей жены мотивируя это тем что у нас общий ребенок хоть мы с ней в месте не живем и она снова вышла замуж, и снилс на меня и моего сына который прописан у меня но живет с матерью правомерно ли это?

, Владимир, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут