Претензии к интернет-магазину после выкупа товара на почте

Здравствуйте!

Сегодня получил по почте сумку, купленную в начале апреля 2018 года в интернет-магазине по адресу: http://tovary-pochta.ru/?yclid=1826763718905051521

Посылка получена от Черноваловой Ники Юрьевны, 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 34, до востребования (ссылка на фото прилагается).

Заказывал сумку CANADA MONTREAL стоимостью 2990 руб. коричниевого цвета. Заказ подтвердил по телефону+79213917178 (ссылка на запись от 1 апреля 2018 года прилагается). По тому же телефону 10 апреля 2018 года получил сообщение и поступлении посылки в почтовое отделение (ссылка на СМС прилагается). Получил совершенно другую сумку черного цвета, меньшего размера, без верхней ручки, без двух внутренних отделений, сомнительного качества, из кожзама. Сумка деформирована снизу. Такой товар мне совершенно не нужен (ссылка на фото полученной сумки, видеозапись распаковки прилагается). При получении оплатил сумку с учетом доставки на сумму 3667,60 руб. , деньги перечислены в Санкт-Петербург, 196128, до востребования на Черновалову Нику Юрьевну (ссылка на копию копия чека прилагается).

Попытка связаться с интернет-магазином к желаемому результату не привела. Под другим именем сделал попытку заказа, в соответствии с чем был совершен звонок с того же телефона (+79213917178) по-поводу моего нового заказа. Я пытался объяснить сложившуюся ситуацию, на что мне был дан ответ, что это не они присылали товар.

Прошу разъяснить порядок возврата денег. Как вариант - прислать без каких-либо затрат с моей стороны то, что я заказывал. Отказываюсь от полученного товара (в почтовом отделении мне не была предоставлена возможность осмотра содержимого посылки). Все претензии к продавцу.

Ссылка на фото и видеоматериалы: https://cloud.mail.ru/public/CyRc/TEmDrKp2u

Песков Сергей Владимирович, г. Саратов

  • CALLBOX_10-4-2018_13-11-3_p79213917178
    .mp3
  • CALLBOX_1-4-2018_13-12-29_p79213917178
    .mp3
  • Прислали_1_20180410_150439
    .jpg
  • 20180410_154737
    .jpg
  • Screenshot_20180410-201238_Messages
    .jpg
  • Screenshot_20180410-201252_Messages
    .jpg
  • 20180410_162133
    .jpg
  • 20180410_204346
    .jpg
  • Документ Microsoft Word
    .docx
, Сергей Владимирович Песков, г. Саратов
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Претензии к интернет-магазину. Прошу разъяснить порядок возврата денег.

Добрый вечер Сергей Владимирович!

Это новый вид  хищения путем мошенничества. Высылают при заказе дешевые товары взамен заказанных оригинальных либо совсем другой товар. Далее компания не отвечает на звонки и претензии.

Вы 5-6 в этом месяц обращаетесь с похожей ситуацией.

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

С уважением, юрист Соболев Евгений.