Как доказать свою невиновность в ДТП, если меня подрезал водитель другого авто?

Доброй ночи, произошло ДТП. Я двигалась по полосе, а водитель подрезал и резко затормозил. В результате чего я влетела в задний бампер. По схеме хотят меня виновной сделать так как он оказался в моей же полосе. Можно ли доказать что виновен он. У меня есть тормозной путь у него нет. Регистраторов и прочих доказательств нет

  • E7FA1352-DC63-47CC-A060-20AD543F32E2
    .jpeg
  • EA0AEDFD-4D8A-4DE6-94FF-EBF708CAF4A8
    .jpeg
, Валерия, г. Жуковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

водитель подрезал и резко затормозил

Валерия

У меня есть тормозной путь у него нет.

Валерия

Регистраторов и прочих доказательств нет

Валерия

Если нет регистратора то по схеме вывод один — Вы не соблюдали дистанцию п 9.10 ПДД. Отсутствие у него тормозного пути говорит о том, что затормозил он не так уж резко и внезапно как Вам показалось.

Когда Вам обещают решить вопрос положительно — уточните на всякий случай, положительно для кого вопрос собираются решать.