Можно ли открыть кабинет лазерной эпиляции без медицинского образования?

У меня вопрос относительно обсуждения вот этого вопроса -

https://pravoved.ru/question/1852319/ Где в приказе МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 13 октября 2017 года N 804н "Об утверждении номенклатуры медицинских услуг" юристы нашли "эпиляцию"? И как же Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ 22.12.2014 №1069н. Там есть коррекция волосяного покрова. А так же «ГОСТ 55321-2012. Услуги населению. СПА-услуги. Общие требования», Национальный стандарт РФ, Утвержден Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии 29.11.2012 №1605-ст. Судя по всему этому лазерной эпиляцией можноьзаниматься без медицинского образования, если прибор по документам как бытовой. Или объясните, что я не так поняла. Спасибо.

, Анастасия, г. Шимановск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут