Кто оплачивает государственную пошлину при переоформлении оружия?

Кто платит госпошленную при переоформление оружия?

Владелец или человек на которого переоформляют ?

.

, Валерия, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Валерия!

Переоформление оружия, плата за него госпошленной

Кто платит госпошленную при переоформление оружия? Владелец или человек на которого переоформляют ?

государственную пошлину должен оплачивать тот, на кого регистрируется оружие если рассуждать логически и исходить из норм действующего законодательства.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.