Будет ли налог при продаже трактора, который был у меня в собственности 10 лет?

Здравствуйте.

Я продаю трактор, бывший у меня в собственности 10 лет. За 180 тысяч рублей. Будет ли мне налог с продажи, если будет то какой?

, Виктор, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Виктор!

Так как прошло более 3 лет налог платить не надо, налоговую декларацию так же подавать не надо.