Что грозит за кражу в магазине, если сразу же оплатила ущерб и чек забрал администратор?

Здравствуйте,так получилось что совнршила кражу в магазине.но сразу же все оплатила.чек забрал администратор.что теперь будет со мной?сообщат ли на работу.и сколько хранится видео с камер наблюдения

, Екатерина, г. Новосибирск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Екатерина. Плохо, что Вы не взяли расписку с администратора о том, что никаких претензий администратор к Вам не имеет. Не исключено, что администрация еще может обратиться с заявлением в органы внутренних дел (но это маловероятно, так как ущерб фактически возмещен, а тратить время на заявление, опросы и суды они не захотят).

На роботу сообщать тоже никто не станет, в этом нет никакого смысла.

Срок хранения видеозаписи Вам могут сообщить только сотрудники магазина. В разных магазинах сроки могут быть разными.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Екатерина
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо Вам за ответ, надеюсь что никуда больше заявлять не будут.Очень сожалею о случившемся...

Не за что. Удачи Вам и всего наилучшего. Больше не совершайте подобных ошибок. Они не стоя того, чтобы портить себе биографию.