Правильно ли составлена доверенность и какие предусмотрены риски?

Доверенность.

Я, Иванов Иван Иванович, гражданин России, 09 февраля 1986 года рождения, пол мужской, паспорт гражданина РФ ХХХХ ХХХХХХ, выдан ОВД г.

Города 08 января 2007 года, находящегося в ФКУ

ИК-4, по адресу: город Тюмень, ул.

Авторемонтная, 29, настоящей доверенностью уполномочиваю.

Петрову Юлию Петровну, гражданку России, 25 августа 1977 года рождения, место рождения: гор.

Красноуральск.

Свердловской обл., пол женский, паспорт гражданина РФ ХХХХ ХХХХХХ, выдан.

Отделом УФМС России по Ямало-Ненецкому.

А.О. в городе.

ГОРОД 21 сентября

2012 года, код подразделения.

ХХХ-ХХХ, зарегистрированную по адресу: Ямало-Ненецкий А.О, гор.

ГОРОД, улица.

УЛИЦА, дом

№ 10, кв. 10, быть моим представителем во всех учреждениях, организациях и специализированных органах Российской.

Федерации любой организационно-правовой формы, включая учреждения и организации города.

Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа, в рамках реализации.

Программы переселения из аварийного жилищного фонда, по вопросу оформления, сбора и подачи необходимых документов для признания жилого помещения, находящегося по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, улица Магистральная, дом 37, квартира 2, непригодным для проживания и признания указанного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, а также по вопросу признания малоимущими, нуждающимися в улучшении жилищных условий и предоставлении жилого помещения, в том числе быть моим представителем в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости, ФГУП

«РОСТЕХИНВЕНТАРИЗА

ЦИЯ-ФЕДЕРАЛЬНОЕ

БТИ», учреждениях по технической инвентаризации и учету объектов недвижимости, ФГБУ

«ФКП Росреестра»,

Администрации МО город Ноябрьск, в том числе Департаменте имущественных отношений,

Межведомственной комиссии,

Управлении социальной защиты населения, отделах и отделениях УФМС

России, инспекции.

Федеральной налоговой службы, любых кредитных организациях, ПАО

Сбербанк, жилищно-коммунальных, эксплуатационных учреждениях, других организациях и учреждениях независимо от форм собственности, для чего предоставляю право обменять за цену и на условиях по своему усмотрению принадлежащую мне

1/3 (одну третью) долю в праве общей долевой собственности на квартиру, находящуюся по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, улица Магистральная, дом 37, квартира 2, подписать предварительный договор, договор мены и передаточный акт, производить доплаты по договору, получить ключи от жилого помещения, зарегистрировать правоустанавливаю щие документы, переход права собственности, ранее возникшее право собственности, право собственности, ограничения

(обременения) прав в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, вносить изменения в ЕГРН, с правом подачи заявления о приостановлении государственной регистрации, получения уведомления о приостановлении государственной регистрации, сообщения об отказе в государственной регистрации, внесения изменений в записи ЕГРН, внесения изменений в документы, с правом оплаты тарифов, сборов, пошлин, с правом снятия ограничения

(обременения) прав, с правом получения.

Выписки из Единого государственного реестра недвижимости и всех необходимых зарегистрированных документов

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Программы переселения из аварийного жилищного фонда, по вопросу оформления, сбора и подачи необходимых документов для признания жилого помещения, находящегося по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, улица Магистральная, дом 37, квартира 2, непригодным для проживания и признания указанного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, а также по вопросу признания малоимущими, нуждающимися в улучшении жилищных условий и предоставлении жилого помещения, в том числе быть моим представителем в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости, ФГУП

Добрый день.Не стоит писать общие фразы в довереннности, лучше все конкретизировать