Порядок рассмотрения электронного обращения при просьбе об анонимности

Скажите пожалуйста. Если я направила письмо на электронный сайт о том, что на работе моей происходит как сотрудник и родитель, при этом указала фамилию, имя, но попросила не раскрывать мое имя, так как я работаю в этом учреждении, скажут руководителю, что это Я?

, Елена, г. Нальчик
Максим Зубков
Юрист, г. Оренбург

Если вы написали жалобу или обращение в государственный орган, то вероятнее всего, скажут. Ведь директор этой конторы может попросить предъявить ему основание проверки и проверяющие обязаны буду показать ему такое основание, а основанием является ваша жалоба.

Если бы вы написали анонимное обращение, то по нему вряд ли бы проводили проверку.

На будущее, самым оптимальным вариантом является написание анонимных жалоб в прокуратуру. Практика такова, что они рассматривают анонимные обращения, проводят проверки, вот только результат сообщить вам не смогут. Но в вашем случае этого и не требуется ))