Возможно ли подать запрос через суд в анонимную наркологию?

Здравствуйте, у меня такой вопрос человек лечился в наркологии Чистый город в Красноярске анонимно, можно ли как то по запросу суда доказать это?или у них всё зашифрована что толку не будет что запрос сделает суд?это бы очень повлиляло на ход событий в суде

, Татьяна, г. Красноярск
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

Добрый день. Для этого Вам необходимо в ходе судебного процесса заявить соответствующее ходатайство о запросе документов, в ходатайстве укажите учреждение, где было лечение, полные данные лица (ФИО, дата рождения), а так же предполагаемый период обучения. Суд направит запрос. В случае, если в лечебном учреждении есть данные об этом лице, то оно обязанано предоставить такую информацию в судебное заседание. С уважением!