Достаточно ли выписки из банка для оформлении визы в Англию?

Добрый вечер! Надо сделать визу в Англию! Не работаю! На счёте в банке больше 200 тыс руб! Надо ли предоставлять спонсорской письмо или достаточно выписки из банка?

, Андрей, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
  В данном случае, если возможно сделайте с «запасом». Согласитесь гораздо лучше когда документ есть и не понадобился, или когда он нужен, а его нет. Тем более едите не в соседний город.
Но это не исчерпывающая информация.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.