Перемещение товара через границу РФ-Казахстан без перехода права собственности

Добрый день.

Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Мы продали в из России в Казахстан товар, он на гарантии. ля ремонта данного товара нам необходимо его привезти обратно в Россию. После ремонта отправить обратно в Казахстан.

Поясните, как данный товар мы сможем оформить на таможне. Ведь перехода права собственности нет.

, Людмила, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
  Предлагаю рассмотреть, как  вариант транзитного перемещения.
  Но это не исчерпывающая информация.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.