Какие билеты учить для сдачи экзамена по ПДД, если были права категории В и С?

Был лишён за вождение в нетрезвом виде,подошло время сдавать экзамен. По каким билетам(ABили CD) будет проводится экзамен,если у меня категории B,C ?

, Елена, г. Пенза
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Рекомендую учить билеты по категории АВ. Это будет первым, однозначно. До СД, может и не дойдет (не факт). Но если вы выучите АВ, разница между ними и СД порядка 50-70 вопросов из 800.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.