Могут ли требовать деньги за оформление заявки на кредит?

Здравствуйте хотела бы узнать такое возможно что отправила заявку на займ а с меня за идентификацию просят оплату 1540.

У Вас получилось вывести заем?

23:42Вера

Если есть комиссия значит это оплата банку за перессылку вам средств. Она зависит от каждого банка по своему.

После оплаты перевод обрабатывается, подтверждается и деньги перечисляются на карту. Так работают почти все заграничные банки при работе с РФ и СНГ

мне Вы не платите абсолютно ничего.(деньги нужны Вам а не наоборот)

Оплата комиссии из-за санкций для стран СНГ так как перевод идет из США

После оплаты комиссии перевод подтверждается и деньги перечисляются на указанную карту

Каждому переводу генерируется свой счёт для оплаты. Это не именно "лицо" там сидит за этим счётом, это просто автоматически сгенерированный номер счета, на который только по вашему переводу можно оплатить комиссию

Сначала вы заходите и видите сумму перевода, вводите свой номер карты в качестве подтверждения. затем у вас банк просит оплатить комиссию получения для зачисления средств на карту

при отправке я оплачиваю комиссию до РФ. Деньги снимают с моей карты и отправляются на вашу карту. Перевод зависает, для подтверждения вывода необходима оплата со стороны РФ изнутри страны.

Я вам отправила со своего личного счёта в Wells Fargo банке. Из-за того что вы в РФ есть комиссия на вывод средств. Вы платите не мне - а банку как подтверждение транзакции! Тут мошенничества даже и рядом быть не может! Снимайте средства что я вам отправила,

... Вы сами видите сайт официальный, все прозрачно. С моей карты деньги списали и они отправлены вам. Подтверждайте перевод оплатой и получайте. Отпишите мне как выведите

Всё это происходит через официальный сайт банка http://www.wellsfargo.com , так как у меня счёт в этом банке и отправить вам могу только оттуда

деньги Вам понадобятся буквально на5-10 мин

как только Вы подтверждаете перевод вывести можете в любой момент. Это электронный перевод. Даже если вы оплатите в 3 часа ночи, перевод обработается системой автоматически и деньги переведутся на карту

Вы подтверждаете перевод на официальном сайте банка Wells Fargo, того банка с которого я вам и отправила сумму

Какие еще могут быть гарантии

Это то же самое как если бы вы на СбербанкОнлайн что нибудь подтверждали или оплачивали

Просто система другая

Можете подтвердить перевод и вывести в любой момент. Это электронный перевод. Даже если вы оплатите в 3 часа ночи, перевод обработается системой автоматически и деньги переведутся на карту Яндекс.Деньги выступает посредником между Вами (в качестве получателя перевода и отправителя комиссии) и банком Wells Fargo.

Напрямую в банк Wells Fargo можно отправить только SWIFT переводом

в 99% наших клиентов получают займ я думаю Вы не будете исключением

, Александра, г. Новосибирск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Это мошенники, как только вы переведете деньги, больше вы их не услышите