Как осуществляется поиск адвоката/юриста из Казахстана?

Доброго времени суток. Нет ли у кого-нибудь из Вас знакомого юриста или адвоката из казахстана? Нужен представитель, так как утрачена трудовая книжка советского образца и нужно делать запросы архивных документов в Казахстане.

, Таня, г. Москва
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Татьяна!

Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации и проживаете в настоящее время на территории Российской Федерации, Вы имеете право обратиться в территориальное отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по месту Вашего жительства с заявлением о направлении соответствующих запросов в Республику Казахстан и получения ответов, документов по запросу Пенсионного фонда Российской Федерации.