Как прописать отделку в договоре покупки квартиры в несданном доме?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, хочу купить квартиру за наличный расчет в еще не сданном доме через агентство. Агентство пишет что при сдаче будет стяжка штукатурка и подведены все коммуникации. Теперь как себя обезопасить, что бы не обманули и что бы при сдаче квартиры были не голые стены. Спасибо

, Заур, г. Нальчик
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Во-первых, когда решитесь заключать договор с фирмой по приобретению квартиры, то делайте это только с юристом.
Во-вторых, после окончания строительства, акт подписываете только когда у вас все готово (лучше опять с юристом).
Совет. Прежде чем заключать договор с фирмой, прочитайте в Интернет про неё отзывы.
Но это не исчерпывающая информация. Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.
Если консультация понравилась, то отметьте её в поле, оценки консультации.