Как урегулировать проблему, если исключили из университета по ошибке?

Здравствуйте,помогите разобраться. Попал в указ об исключении из университета,за 6 долгов. Хотя в зачетке все предметы стоят. То-есть исключили по ошибке. Преподаватели не отнесли вовремя ведомости с моими оценками,так как ждали тех студентов,которые еще не сдали. Что делать? Может ли Ректор или декан отменить указ и убрать меня из списков?

, Эдуард,
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Могут! Для начала обратитесь и к ректору и к декану, желательно в письменном виде. С указанием всех обстоятельств и доказательств.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, помогите разобраться. Попал в указ об исключении из университета, за 6 долгов. Хотя в зачетке все предметы стоят. То-есть исключили по ошибке. Преподаватели не отнесли вовремя ведомости с моими оценками, так как ждали тех студентов, которые еще не сдали. Что делать? Может ли Ректор или декан отменить указ и убрать меня из списков?

Эдуард

Здравствуйте, Эдуард,

обращайтесь к ректору или проректору, который подписал приказ, идите на личный прием с заявлением. Если действительно произошла ошибка, будет новый приказ.

П.с. сам был в такой ситуации. В приемной долго пришлось сидеть.