Кто теперь является собственником квартиры - сын или отец?

Здравствуйте .Объясните пожалуйста,моя родственница оформила моего отца как наследника квартиры,позже она его уговорила оформить дарственную на меня.Вопрос:Кто теперь является собственником квартиры я или отец?

, Анастасия, г. Новосибирск
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Анастасия, добрый день. Если сделка дарения и переход права зарегистрированы в УФРС, то собственник — Вы.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Идете в Росреестр или в МФЦ и заказываете выписку из ЕГРП. Так указано кто собственник, так как по вашим словам непонятно, ходили ли вы переоформлять право собственности  или напечатали договоры сами и успокоились