Подборка научных источников по земельному праву

подборка научных источников (научные статьи, диссертации и так далее) по земельному праву. помогите пожалуйста с этим вопросом)))))))

, Ярослава, г. Тамбов
Виктория Акуренко
Юрист, г. Красноярск

Ярослав, здравствуйте!

ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО

«Земельное право: Курс лекций для бакалавров»
(Романова Г.В.)
(«Юстиция», 2016)

«Основы земельного права: Учебное пособие»
(Харьков В.Н.)
(«Издательство ТулГУ», 2014)

«Земельное право: Учебник»
(Улюкаев В.Х., Чуркин В.Э., Нахратов В.В., Литвинов Д.В.)
(«Частное право», 2010)

«Современные проблемы оборота земельных долей и участков сельскохозяйственного назначения: Научно-практическое пособие»

(Савенко Г.В.)
(под ред. А.А. Ялбулганова)
(«Центр публично-правовых исследований», 2009)

Крассов О.И. Земельное право Государства Израиль // Экологическое право. 2017. N 3. С. 36 — 41

Липски С.А. Закономерности и особенности развития законодательства о земле и иной недвижимости в постсоветской России // Правовые вопросы недвижимости. 2017. N 1. С. 26 — 30.

Рябинин В.В. Решение «земельного вопроса» при УСНО // Упрощенная система налогообложения: бухгалтерский учет и налогообложение. 2017. N 9. С. 29 — 33.

С уважением, Акуренко В.Е.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ярослава!

Для подбора научных источников по земельному праву необходимо определенное время. Вы можете уточнить какое количество вам необходимо научных источников. Какие темы по земельному праву приоритетны. Вам необходимы только названия источников или полностью тексты.

Вы можете обратиться в личные сообщения, в чат и обсудить условия выполнения указанной работы.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.