Что делать,если на меня был взят кредит и с моей з/п взыскиваются средства?

На меня взяли кредит в другом городе.и теперь бухгалтерия 50% моей зарплаты отправляет в тот город.что делать??

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

На меня взяли кредит в другом городе.

Татьяна

Добрый день! Вы в курсе кто это сделал? У Вас какие либо документы об этом на руках имеются?

.и теперь бухгалтерия 50% моей зарплаты отправляет в тот город.что делать??

Татьяна

Взыскание происходит по судебному приказу или нет? Или приставы открыли на вас исполнительное производство?

Сняли деньги незаконно

Татьяна

Вам необходимо получить для начала или решение суда или судебный приказ и соответственно подавать в суд возражения или заявление на их отмену. Кроме того подавайте письменное заявление о мошенничестве. С Уважением...