Как вернуть некачественный товар в интернет магазин. Леликов Михаил

Добрый вам день . Я заказал теле - антену ООО Триада по рекламе они прислали каку-то копеечную антену , а заплатил я за это 2 тысячи рублей мы пенсионеры , я с трудом набрал эту сумму . На телефонные звонки не отвечают , скажите пожалуйста есть ли надежда вернуть деньги , вы наверное знаете какие у нас пенсии .

Спасибо .

Леликов Мих . Ник .

, Михаил Леликов, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Если присланная антенна по характеристикам не соответствует заказнной, то ВЫ вправе расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата денег. Направляйте продавцу письменную претензию. Деньги должны быть возвращены в течение 10 дней со дня предъявления требования. В случае, есди деньги возвращены в этот срок не будут, обращайтесь в суд. Сможете также взыскать неустойку и компенсацию морального вреда.