Возьмут ли меня на обучение в МВД при наличии амблиопии?

Здравствуйте. Совсем недавно я ходил в военкомат. Мне поставили группу А3, из-за одного заболевания-амблиопия. В дальнейшем я хотел бы служить в МВД, а именно учиться на криминалиста. Возьмут ли меня с такой болезнью? Заранее спасибо.

, Владислав, г. Пермь
Павел Войтков
Юридическая компания "Юридический центр правовед", г. Санкт-Петербург

3 группа предназначения — виды деятельности: служба криминалиста в полиции, следственные, экспертно-криминалистические, военно-мобилизационные, штабные (дежурные части), кадровые службы, Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации — служба по доставке корреспонденции, спецперевозки, служба во вторых спецотделах, техническая служба, служба оперативно-технических мероприятий, факультеты образовательных учреждений МВД России, МЧС России, готовящие специалистов для финансово-экономических подразделений, подразделений связи и информационной безопасности, информационных центров, подразделений вневедомственной охраны, юридических служб, подразделений международного сотрудничества, подразделений психологического обеспечения, подразделений миграционной службы, Федеральная противопожарная служба МЧС России (личный состав органов и подразделений государственного пожарного надзора, профилактики пожаров, испытательных пожарных лабораторий, судебно-экспертных учреждений, диспетчерский состав центров управления силами и пунктов пожарной связи отрядов и пожарных частей);

Требования к отбору кандидатов по 3 группе, достаточно не высокие, поэтому данный вопрос нужно уточнять на военно врачебной комиссии.

С Уважением. Надеюсь наш ответ помог Вам. Удачи Вам в решении данного вопроса. Обращайтесь, если будут вопросы! Всегда будем рады Вам помочь!

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
«Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
нашим специалистом по телефону.