Как и где получить копию заявления участкового по факту моего избиения, которое было 4 года назад?

Добрый день!23.12.2013 года в моей квартире меня избил отчим.Соседи вызвали наряд полиции и участкового.Участковый написал заявление,как тяжкие телесные и попытку убийства.Через три дня мне пришло письмо,что дело рассматривается.Я решила не продолжать.Сейчас меня просят приехать в другой город и привести копию заявления на суд,так как мой отчим избил свою сестру также с тяжкими телесными,и она хочет судиться с ним.Подскажите,пожалуйста,где и как мне получить копию заявления или рапорт из полиции,чтобы там тоже было указано,что он меня также избил?

, Любовь, г. Волгоград
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

При получении сообщения о преступлении заявление или рапорту присваивается номер в КУСП (книга учета сообщений о преступлениях). поскольку было обращение по телефону, то и заявление было зарегистрировано в данном журнале. Идете в полицию и в канцелярии пишите заявление о предоставлении материалов доследственной проверки по факту обращения в связи с причинением вреда здоровью тем то лицом. Указываете дату (хоты примерную) случившегося.